Saturday, September 27, 2008

Глава Люберецкого края Владимир Ружицкий: «Кухни «Форема» – в каждый дом!»

13 сентября в Парке культуры и отдыха города Люберцы начался праздник. Люберецкий край праздновал День рождения. В этом году ему исполнилось 385 лет! Компания «Форема-Кухни», активно работающая не только в экономике, но и в социальной сфере, подготовила к празднику свои подарки. У стенда «Форемы» был организован мини-вернисаж. Художники рисовали портреты люберчан, веселые и смешные – как и положено в день праздника. Дизайнер-консультант рассказывал гостям о компании, мебели, источнике БИО и приглашал в салон.

Много приятного получали дети. Наш добрый, заботливый и хозяйственный Форемыч снабжал ребят воздушными шарами. Он был настолько симпатичен, что дети просили своих родителей сфотографировать их вместе. Кроме шариков, которые пользовались невероятной популярностью у гуляющих, дети участвовали в конкурсе «Нарисуй «Форемыча» – получи подарок», играли, проверяли свою готовность к школе.

Не обошли вниманием «Форему» и серьезные гости. Например, делегация послов из Черногории. Внимание прессы привлек необычный презент для главы Администрации Люберецкого района Владимира Петровича Ружицкого, который специально к празднику подготовили сотрудники «Форемы». Сувенирное Сердце переливалось разными цветами и, кстати сказать, послужило поводом для беседы форемовцев и предаставителей СМИ с главой администрации. Мы желали люберчанам «здоровья, любви, удачи и побольше солнечных дней!», а главный люберчанин в ответ пожелал, чтобы кухни «Форема» стояли в каждом доме!

No comments: