Saturday, February 26, 2011

Как повысить мобильность и управляемость бизнеса в 2011 году. Пресс-релиз

17 февраля Swissotel Красные Холмы принимал участников форума «Стратегия развития бизнеса – 2011». Топ-менеджеры почти 100 ведущих российских компаний рассуждали, как с помощью IT увеличить эффективность и прибыльность компании.

Рассказать топ-менеджерам об актуальных IT-решениях, которые помогают делать бизнес еще более эффективным и прибыльным, был приглашен Учредитель компании "Форема-Кухни" Омари Калаев.

Омари Магадович рассказал, что в компании "Форема-Кухни" применяется уникальная система управления. Согласно этой системе все бизнес-процессы организации взаимосвязаны и взаимообусловлены. Работа каждого отделения, сектора и даже каждого сотрудника укладывается в производственную цепочку и помогает достичь общей цели. Автоматизация процесса с помощью программы Admin Solution of Management, которую компания "Форема" внедряет около года, позволила облегчить работу сотрудников и руководителей, сделала прозрачными все бизнес-процессы организации.

Так, Омари Калаев на примере показал аудитории, что в ситуации, когда принципы администрирования действительно начали меняться, в компании "Форема-Кухни" появилась новая система управления, повышающая мобильность и управляемость бизнеса.